足球直播

全部 埃及超 波兰杯 乌克甲 斯亚甲 乌拉圭 乙级联赛 芬乙 克亚乙 爱沙乙 巴林超 球会友谊 芬K联 卡塔尔联 瑞典超 瑞典甲 以甲图杯 西乙 以超级杯 巴波联 欧冠杯 巴拉甲 巴西甲 巴丙 墨西联 尼拉甲 澳维U20 澳威超 日职联 澳维超 中超 韩K联 澳布超 澳南超 俄乙 阿美甲 南非超 阿美超 墨西U20 保乙 立陶乙 摩尔甲 塞尔甲 约超联 俄超 芬超 沙地联 立陶甲 爱沙甲 挪甲 芬女超 捷克杯 匈甲 爱超 比甲 塞尔超 奥丙 摩洛超 保超 斯伐甲 瑞典丙 冰岛甲 克亚甲 爱甲 冰岛乙 意乙 冰岛超 厄瓜甲 巴西乙 美超 足球 澳塔超 澳首超 西澳超U20 日职女乙 澳西超 澳洲甲 日职女甲 韩K3联 日丙 哈萨超 澳昆甲 澳昆超 澳南甲 日职乙 缅甸联 波女超 捷U19 韩K2联 丹麦U19 挪乙 南非甲 德地区 白俄乙 塔吉克联 白俄甲 芬甲 瑞典乙 挪超 苏超 罗甲 拉脱超 北马其甲 斯亚乙 爱沙丙 摩洛乙 斯伐超 白俄杯 伊朗超 黑山甲 加拿职 巴伊联 美乙 哥斯甲 澳威北超 俄甲 中台联 捷丙 匈女甲

2020年08月13日 直播节目表

22:00

埃及超

艾史万VSFC马萨

22:00

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS苏瓦乌基

22:00

波兰杯

斯维特VS卢宾扎格勒比

22:00

波兰杯

列治亚高拉VS斯维特斯科云

22:30

乌克甲

巴尔坎柔亚VS伊尼胡列斯

22:30

乌克甲

梅塔利斯特1925VS科里民

22:30

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

22:30

乌克甲

扎波罗热米塔路VS查诺莫斯

22:30

乌克甲

希尼克体育VS普里卡帕亚

22:30

乌克甲

米尼VS沃林

22:30

乌克甲

鲁克维尼基VS艾维铵哈德

23:00

波兰杯

霍吉尼赞卡VS埃尔布隆格

23:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS科佩尔

23:00

波兰杯

LKS尼切萨VS比托维亚

23:00

乌拉圭 乙级联赛

西班牙中心VS塞里托

23:30

芬乙

基斯特VS维夫克

23:30

芬乙

华渣高斯基VS吉普

23:30

芬乙

克尔特苏VS拉迪恩雷帕斯

23:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS比耶洛波布尔多

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS耶尔韦

23:59

巴林超

阿尔哈拉VS麦纳麦

23:59

巴林超

东里法VS沙贝波

23:59

球会友谊

维洛斯NFCVS阿特罗米托斯

23:59

芬K联

科什奈斯FFVS克里斯蒂娜体育会

2020年08月14日 直播节目表

00:30

埃及超

史莫哈VS肯特拉特斯

00:30

卡塔尔联

Al艾希利VS威柯拉

00:30

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿尔萨德

00:45

球会友谊

阿贾克斯VS乌德勒支

01:00

瑞典超

索尔纳VS奥斯特桑斯

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS法尔肯堡

01:00

瑞典超

卡尔马VS哥德堡

01:00

瑞典超

诺科平VS哈马比

01:00

瑞典超

天狼星VS赫尔辛堡

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS赫根

01:00

瑞典甲

于默奥VS奥尔格里特

01:00

以甲图杯

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿基纳扎力

01:00

以甲图杯

夏雷姆VS哈萨隆

01:00

以甲图杯

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲图杯

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲图杯

卡塔蒙耶路撒冷VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲图杯

夏普尔乌姆法咸姆VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲图杯

阿富拉夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

01:15

芬K联

图伦泰斯图VSHPS

01:30

西乙

赫罗纳VS阿尔梅里亚

01:30

以超级杯

特拉维夫马卡比VS比尔舒华夏普尔

02:30

巴波联

弗卡体育VS艾斯苏

02:30

波兰杯

萨比利斯VS乔治罗尼亚

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS马德里竞技

04:00

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

04:00

西乙

艾尔切VS萨拉戈萨

06:15

巴西甲

圣保罗VS福塔雷萨

06:30

巴西甲

巴西国际VS桑托斯

06:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS自由队

07:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS累西腓体育

07:00

巴丙

萨本托VS普拉斯哥野

08:00

墨西联

阿特拿斯VS托卢卡

09:00

尼拉甲

奥科塔尔VS马那瓜青年队

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

12:00

澳维U20

欧克莱卡诺U20VS圣奥尔本斯U20

12:00

澳维U20

丹德农市U20VS伊斯特恩狮队U20

12:00

澳维U20

阿东那U20VS丹德农迅雷U20

12:00

澳维U20

南墨尔本U20VS艾文多尔U20

12:00

澳维U20

海德堡U20VS休城U20

17:00

澳威超

莱卡特老虎VS西悉尼流浪者青年队

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克

18:00

日职联

横滨水手VS湘南海洋

18:00

日职联

清水鼓动VS柏太阳神

18:00

日职联

大阪樱花VS神户胜利船

18:00

中超

河南建业VS广州恒大淘宝

18:00

澳维超

格林古利VS墨尔本骑士

18:00

球会友谊

锡尔克堡VS桑德捷斯基

18:30

韩K联

城南足球俱乐部VS釜山偶像

18:30

澳布超

阿卡西亚岭VS史托姆斯世纪

18:45

澳南超

地铁之星VS莫德柏里喷射机

20:00

中超

江苏苏宁VS上海绿地申花

20:00

球会友谊

奥斯VSFC埃因霍温

21:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS加拉法

21:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS其姆奇后备队

21:00

阿美甲

舒拉克B队VS勒那因

21:30

南非超

茨普帕VS开普敦城

21:30

阿美超

艾拉斯克特VS阿拉特阿美尼亚

21:30

阿美甲

塞万青年VS乌拉尔图B队

22:00

埃及超

艾尔格纳VS艾德瀚德

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

拿根亚青U20VS阿特拿斯U20

22:00

墨西U20

莱昂U20VS堤华纳U20

22:00

球会友谊

柏林赫塔VS维多利科隆

22:00

波兰杯

鲁赫维索凯VS萨尼克

22:30

球会友谊

布拉格斯拉维亚VS奥地利维也纳

22:45

保乙

明约匹尼克VS斯夫格

23:00

立陶乙

迪祖戈斯VS尼维斯

23:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS洛佐瓦

23:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS雅戈丁那

23:00

约超联

连姆沙VS马恩

23:00

俄超

图拉兵工厂VS乌法

23:00

球会友谊

斯图加特VS马赛

23:00

球会友谊

沃尔夫斯伯格VS拉夫尼茨

23:30

芬超

哈卡VS古比斯

23:30

芬超

英特土尔库VSHIFK足球

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

23:30

芬乙

HJS学院VSTPV谭柏利

23:30

芬乙

PIF帕拉宁VS莎埃帕

23:30

波兰杯

桑德克亚VS琴斯托霍瓦

23:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS泽米阿弗希

23:30

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

23:55

沙地联

阿尔菲斯VS艾伯哈

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS考诺萨基列斯

23:59

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

23:59

挪甲

格鲁德VS特罗姆瑟

23:59

挪甲

阿萨纳VS汉坎

23:59

挪甲

兰黑姆VS艾伊加登

23:59

挪甲

桑德尼斯VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

诺霍斯VS谢夫

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS松达尔

23:59

挪甲

康斯文格VS斯托曼

23:59

芬女超

赫尔辛基女足VS迪普斯女足

23:59

爱沙乙

马尔杜VS帕尔努JK

23:59

芬乙

亚特兰提斯VS克鲁比04

23:59

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

23:59

巴林超

拿杰玛VS哈德

23:59

巴林超

阿尔里法VS布赛廷

23:59

俄超

PFC索治VS希姆基

23:59

南非超

海兰德斯公园VS山丹斯

23:59

捷克杯

斯巴达克索贝VS塔波斯科

23:59

球会友谊

登德VSKMSK丹泽

23:59

球会友谊

萨尔茨堡VS布德约维茨迪纳摩

23:59

球会友谊

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

23:59

球会友谊

希腊人竞技VS阿波罗利马索尔

2020年08月15日 直播节目表

00:10

沙地联

费哈VS阿尔沙巴布

00:15

匈甲

MTK匈格利亚VS费伦茨瓦罗斯

00:15

沙地联

拉德VS阿勒汉斯

00:30

爱沙甲

潭美卡VS科罗拉

00:30

埃及超

马斯里VS伊斯梅利

00:30

埃及超

瓦迪格拉VS哈伊赫多

00:30

卡塔尔联

艾沙哈尼亚VS阿尔拉扬

00:30

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔科尔

00:30

球会友谊

阿尔梅勒城VS瓦尔韦克

00:45

爱超

登克尔克VS沃特福德联队

01:00

比甲

摩斯高伦VS梅赫伦

01:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS萨博迪卡

01:00

奥丙

格拉茨青年队VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

古尔腾VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS圣约翰

01:00

摩洛超

拉贾德贝尼VSDHJ哈斯沙尼亚

01:00

保超

卢多格德斯VS索非亚斯拉维亚

01:00

斯伐甲

波普拉德VS科马尔诺

01:00

俄超

莫斯科斯巴达VS格罗兹尼特里克

01:00

瑞典丙

卡尔斯港VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典丙

艾斯洛VSIFK马尔默

01:00

球会友谊

罗德兹VS蒙彼利埃

01:00

球会友谊

坎布尔VS福伦丹

01:00

球会友谊

格罗宁根VS泽沃勒

01:00

球会友谊

梅彭女足VS加特斯洛女足

01:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS华纳斯堡斯

01:50

沙地联

伊蒂哈德VS伊蒂法克

02:00

冰岛甲

弗拉姆VSIBV韦斯特曼纳

02:00

克亚乙

梅吉慕捷VS鲁达士

02:00

克亚甲

华迪斯VSHNK哥里卡

02:30

挪甲

利勒斯特罗姆VSUII奇萨

02:30

波兰杯

比查度VS华沙莱吉亚

02:45

爱超

科克城VS斯莱戈流浪

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS朗福德城

02:45

爱甲

布雷VS都柏林大学

02:45

爱甲

阿斯隆城VS德罗赫达联

02:45

爱甲

卡宾迪利VS科布漫步者

03:00

冰岛乙

沃古姆VS维迪尔

03:00

埃及超

霍尔比VS艾阿里

03:00

意乙

佩鲁贾VS佩斯卡拉

03:00

欧冠杯

巴塞罗那VS拜仁慕尼黑

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS弗约尼尔

03:15

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS特罗图尔

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS嘉德维克

03:15

冰岛乙

科德伦吉尔VSIR雷克雅未克

06:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS索尔美洲队

06:00

厄瓜甲

库恩卡VS瓜亚基尔城

06:15

巴西乙

米内罗美洲VS欧帕尔利奥

07:30

巴西乙

庞特普雷塔VS维多利亚

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS托曼塔FC

08:30

巴西乙

巴拉纳VS尤文图德

10:00

足球

犹他王室女足VS北卡罗莱纳女足

10:30

墨西联

普埃布拉VS帕丘卡

12:30

澳塔超

霍巴特斑马VS德文波特城

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS古玛老虎

13:00

日职联

札幌冈萨多VS川崎前锋

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS莫纳洛黑豹

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VS佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农迅雷

13:00

澳维超

黑德堡VS墨尔本港

13:15

澳维超

欧克莱卡诺VS伊斯特恩狮队

13:30

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

帕拉山骑士VS阿德莱德SC

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS坎贝尔市体育馆

13:45

澳首超

沃登山谷VS堪培拉FC

14:00

日职女乙

日本体育大学女足VSAC长野女足

14:00

日职女乙

B京都女足VS虎鲸鸭川女足

14:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS朗赛斯顿城

15:00

澳西超

阿马达尔VS因勒乌德联

15:00

澳西超

威利普VS珀斯SC

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS科克本市

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS湾水市

15:00

澳洲甲

悉尼FCVS西部联

15:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS伊纳卡女足

15:00

澳维超

丹德农市VS南墨尔本

15:00

澳布超

甲普VS塔林加流浪

15:30

澳维超

休城VS圣奥尔本斯圣特斯

16:00

韩K3联

春川市民VS清州FC

16:00

韩K3联

庆州市民VS昌原

16:00

韩K3联

华城FCVS金浦市民

16:00

韩K3联

平泽市民VS江陵

16:00

韩K3联

扬州市民VS全州市民

16:00

日丙

藤枝MYFCVS大坂樱花U23

16:00

日丙

SC相模原VSFC岐阜

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

16:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

16:00

澳布超

卡布尔彻VS贝赛联

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS布里斯班骑士

16:15

捷克杯

科林VS帕尔杜比斯

16:15

捷克杯

SK斯拉尼VS索科尔霍斯托什

16:15

捷克杯

卡列度VS贝内绍夫

16:15

澳昆甲

洛根利泰柠VS罗切达尔流浪

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:30

日职女甲

大阪樱花女足VS比利萨女足

16:45

澳昆超

伊斯顿沙伯VS阳光海岸流浪者

17:00

澳昆超

瑞德兰茨联VS布里斯班奧林匹克

17:00

澳南甲

阿德莱德胜利VS普雷福特

17:00

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

17:00

日职联

仙台维加泰VS清水鼓动

17:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

17:00

日职乙

松本山雅VS福冈黄蜂

17:00

日丙

赞岐VS秋田蓝色闪电

17:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS伊贺FC女足

17:00

日职女甲

FC爱媛女足VS浦和红钻女足

17:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS洛克达尔

17:00

缅甸联

伊洛瓦底VS马哈尔联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS汉达瓦底联

17:00

缅甸联

南缅甸VS亚大那保

17:00

球会友谊

哈维德夫VSB93哥本哈根

17:00

球会友谊

尼斯比VS达伦

17:00

波女超

莱茨纳女足VS克拉科夫女足

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:30

日职联

大分三神VS横滨水手

17:50

球会友谊

弗雷姆VS梵鲁斯

18:00

韩K联

水原三星VS全北现代

18:00

韩K2联

安山小绿人VS全南天龙

18:00

韩K联

FC首尔VS尚州尚武

18:00

韩K联

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

韩K3联

釜山运输VS金海

18:00

韩K3联

天安城VS木浦市

18:00

韩K3联

大田地铁VS庆州水利

18:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS米尼捷

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

18:00

爱沙乙

瓦尼迪拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪钢巴

18:00

日职联

柏太阳神VS大阪樱花

18:00

日职联

浦和红钻VS广岛三箭

18:00

日职乙

北九州向日葵VS町田泽维亚

18:00

日职乙

冈山绿雉VS新泻天鹅

18:00

日丙

鸟取飞翔VS福岛FC

18:00

日丙

鹿儿岛联VS富山胜利

18:00

日丙

熊本深红VS万劳雷八户

18:00

中超

山东鲁能泰山VS深圳佳兆业

18:00

俄乙

FK卡卢加VSFK雷阿萨

18:00

球会友谊

汉诺威96VS罗达JC

18:45

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS阿晓斯U19

19:00

韩K2联

FC安养VS富川FC

19:00

挪乙

摩斯VS费洛罗

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS前进之鹰

19:30

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

19:30

南非甲

摩洛卡VS皇家国王

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

科特布斯VS利希滕贝格47

19:30

瑞典丙

云贝治VS罗森加德

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS奥斯波维奇

20:00

白俄乙

坎普罗姆VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

高尔基VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS特兰斯迈

20:00

白俄乙

波罗斯克VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS比斯特戴拿模B队

20:00

白俄乙

莫洛迪兹诺VS波斯人

20:00

白俄乙

斯托尔比VS巴拉诺维治

20:00

芬乙

伊洛特VS卡亚普

20:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

中超

大连人VS广州富力

20:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

20:00

德地区

耶拿VS巴贝斯堡

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS拉达索克

20:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS布罗摩拉

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

靴迪斯华士VS昆萨根

20:00

瑞典丙

博登斯VS铁克

20:00

瑞典丙

乌拉勒德VSBK奧林匹克

20:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队VS乌德勒支青年队

20:00

球会友谊

兰德斯VS希尔星格

20:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

20:00

球会友谊

埃蒙VS特尔斯达

20:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫VSFSV杜伊斯堡

20:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS古赞特

20:30

俄超

喀山鲁宾VS乌拉尔

20:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS伏尔加格勒

20:30

球会友谊

多德勒支VS马特路易斯

20:30

球会友谊

柏林联合VS德累斯顿

20:30

球会友谊

弗赖堡VS卡尔斯鲁厄

20:30

球会友谊

美因茨VS维尔茨堡踢球者

21:00

白俄甲

斯莫根VS斯普尼克雷奇萨

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

芬甲

科特卡VSVPS瓦萨

21:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

托纳斯VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS佐加顿斯

21:00

爱超

费恩夏普VS波希米亚人

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS列宁格勒达

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS圣彼得堡泽尼特B队

21:00

俄乙

FK秋明VS拉达

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS奥布宁斯克

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS诺沙比

21:00

瑞典丙

阿西里斯卡VS古特

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS西亚美尼亚

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS法格达

21:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS北韦姆兰

21:00

球会友谊

斯塔德阿伦道夫VS保纳塔尔

21:00

球会友谊

海登海默VS阿尔塔奇

21:30

南非超

贝联VS恺撒酋长

21:30

南非甲

JDR星队VSTS体育

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS姆博贝拉联

21:30

阿美超

FK瓦尼VS卡潘宝山

21:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

21:30

球会友谊

比勒菲尔德VS奥斯纳布鲁克

21:30

球会友谊

亨克女足VS施禾尼女足

22:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS维斯特里

22:00

芬超

赫尔辛基VS洪卡

22:00

芬超

埃尔维斯VS塞那乔其

22:00

芬甲

穆莎VS奥卢

22:00

挪乙

阿伦达尔VS布莱尼

22:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

22:00

挪超

萨普斯堡VS莫尔德

22:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

22:00

苏超

罗斯郡VS邓迪联队

22:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

22:00

巴西乙

保地花高SPVS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS韦克斯福德青年

22:00

俄乙

科洛姆纳VS穆罗姆

22:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS保德比斯基

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS斯特罗吉诺

22:00

俄乙

拉明斯科土星VS哈科林

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS军团迪纳摩

22:00

俄乙

比奥洛格VS库班帕夫洛夫斯卡亚

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

22:00

球会友谊

哈特堡格VS奥斯特拉瓦

22:00

球会友谊

格拉夫夏普VS海伦芬

22:00

球会友谊

布雷达VS海牙

22:00

球会友谊

科隆VS道依茨

22:00

球会友谊

维也纳快速VS利贝雷茨

22:00

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

22:00

波兰杯

U.贊尼克沃VS索斯诺维克

22:00

波兰杯

斯凯尔涅维采VS维德祖罗茲

22:30

挪乙

侯治森华特VS阿斯克尔

22:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

22:30

奥丙

库弗斯甸VS泰尔夫斯

22:30

比甲

亨克VS奥德赫维里

22:45

保超

普罗夫迪夫火车头VS华拉特莎

23:00

白俄甲

利达VS奥尔沙

23:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS阿尔堤斯

23:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

23:00

塞尔甲

泽蒙VS特拉亚尔

23:00

约超联

萨哈布VS阿尔费萨里

23:00

南非甲

斯蒂恩VS比勒陀利亚大学

23:00

北马其甲

拉布历基VS比拿斯卡

23:00

俄超

莫斯科中央陆军VS坦波夫斯巴达

23:00

捷克杯

巴尼克苏VS卡拉路夫

23:00

捷克杯

海美瑞VS维拉斯姆

23:00

斯亚乙

路达VS比列

23:00

保乙

索菲亚火车头VS格纳火车头

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS多瑙

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS德鲁日巴

23:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

球会友谊

兹林VS布尔诺

23:00

球会友谊

奥洛莫茨VS普罗斯捷约夫

23:00

球会友谊

施特拉伦VS尼美根

23:00

球会友谊

桑德豪森VS南锡

23:00

球会友谊

斯洛瓦科VS阿德米拉

23:00

球会友谊

普日布拉姆VS杜库拉

23:30

芬女超

古比斯女足VS阿兰德女足

23:30

瑞典甲

奥斯达VS布拉格

23:30

瑞典甲

达尔科德VS哈尔姆斯达斯

23:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS哥德堡盖斯

23:30

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

23:30

俄乙

FK乌若扎VS马舒克KMV

23:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VS克拉斯诺达尔III

23:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

23:55

沙地联

亚达禾VS希拉尔

23:59

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

23:59

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

23:59

冰岛甲

马格尼VS凯夫拉维克

23:59

冰岛甲

雷克尼尔VS托尔阿克雷里

23:59

爱沙甲

土勒维克VS佛洛拉

23:59

爱沙丙

雷克维拉VS沃鲁

23:59

冰岛乙

塞尔福斯VS达尔维克

23:59

爱超

谢尔伯恩VS德利城

23:59

奥丙

维兹VS卡尔斯多夫

23:59

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

23:59

摩洛乙

玛利比菲斯VS迪瑟利亚

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯利纳

23:59

南非超

奥兰多海盗VS毕德威斯特大学

23:59

俄超

莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔

23:59

保乙

维多萨VS赫巴

23:59

白俄杯

高美尔VS沙克迪奥

23:59

球会友谊

斯特拉斯堡VS梅斯

23:59

球会友谊

艾克马亚VS摩纳哥

23:59

球会友谊

勒芒VS卡昂

23:59

球会友谊

兰斯VS米迪兰特

23:59

球会友谊

南特VS圣埃蒂安

2020年08月16日 直播节目表

00:10

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

00:15

沙地联

塔亚文VS德咸科

00:15

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

00:15

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗超

纳夫特VS沙辛布什尔

00:15

伊朗超

特拉克托VS马奇尼沙治

00:15

伊朗超

德黑兰独立VS佩坎

00:30

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

00:45

球会友谊

埃因霍温VS维迪斯

01:00

比甲

根特VS科特赖克

01:00

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马瑟瓦沙巴

01:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德游击

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS古拉瑞奇

01:00

俄超

罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特

01:00

保超

埃尔塔VS索非亚列夫斯基

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

01:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

01:00

斯伐超

斯特里达VS尼特拉

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS森利特

01:00

波兰杯

台基VS普沃茨克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS杜布尼卡

01:00

保乙

比林VS延特拉

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

01:00

球会友谊

萨拉米斯VS艾米斯

01:00

球会友谊

韦斯特鲁VS马斯特里赫特

01:00

球会友谊

欧塞尔VS波尔多

01:00

球会友谊

亚眠VS特鲁瓦

01:00

球会友谊

图卢兹VS尼奥特

01:00

球会友谊

标准列治女足VS迪安女足

01:30

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

01:30

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS克拉科夫

01:50

沙地联

艾纳斯VS瓦赫达麦加

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾玛卡沙

02:00

黑山甲

德锡VS布度洛斯

02:00

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

02:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

02:05

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

02:30

波兰杯

奥波莱VS莱克普斯纳

03:00

摩洛超

玛利比VS哈撒那

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS尤索非亚

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS里昂

03:00

加拿职

埃德蒙顿VS约克9 FC

03:00

巴伊联

特利茲VS凯平能斯

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS欧斯特

03:30

巴西乙

康菲加VS奥瓦

04:00

巴丙

克里丘马VS伊图乌塔

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS帕桑度

05:00

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:00

摩洛超

勒內森斯VS莫罗迪亚

05:00

加拿职

骑兵队VS弗尔戈FC

05:00

厄瓜甲

国家报队VS约森独立队

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

06:00

巴西甲

格雷米奥VS科林蒂安

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

06:00

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

06:30

巴西甲

科里蒂巴VS弗拉门戈

06:30

美超

里士满踢球者VS图森

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

哈特福德竞技VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

印地十一VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS伯明翰军团

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

07:15

厄瓜甲

德芬VS埃梅莱克

08:00

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

08:00

美乙

俄克拉荷马能源VS里奥格兰德河谷

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS肯薩斯體育會後備隊

08:00

墨西联

阿苏尔VS华雷斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奎尔巴

08:00

美乙

路易斯维尔FCVS劳顿联

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS戈伊亚斯

09:00

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

10:00

足球

波特兰荆棘女足VS奥兰多荣耀女足

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS利蒙

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美乙

雷诺CFVS波特兰伐木者后备队

11:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

12:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS布里斯班

12:00

澳塔超

南霍巴特VS金布洛治獅队

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS麦格理湖

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS半岛电力

13:00

澳威超

悉尼联盟VS曼立联队

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS米切尔顿

14:00

日丙

格鲁洛盛冈VSAC长野帕塞罗

14:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

14:30

澳昆超

黄金海岸联VS卡帕拉巴

14:30

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VSFC十文字女足

14:30

日职女甲

仙台维加泰女足VS千叶市原女足

15:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS今治

15:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS沃尔加阿斯特拉罕

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:00

日丙

横滨体育VS大坂飞脚U23

16:00

日职女乙

世田谷女足VS大和西芙德女足

16:15

捷丙

奥斯泰华B队VS佩特科維斯

16:25

澳首超

塔格拉诺联VS甘加林联

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VS阿特梅迪亚

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS南国老鹰

17:00

日职乙

山形山神VS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS德岛漩涡

17:00

日职乙

枥木SCVS爱嫒FC

17:00

日职女乙

伊分埼玉女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

仰光联VS掸联

17:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

17:30

韩K2联

庆南FCVS忠南牙山

17:30

日职联

鹿岛鹿角VS神户胜利船

18:00

韩K联

大邱FCVS仁川联队

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

韩K联

光州FCVS江原FC

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

水户蜀葵VS东京绿茵

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

山口雷法VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VSFC琉球

18:00

中超

青岛黄海青港VS北京中赫国安

18:00

俄甲

托木斯克VS艾立叙欧斯克

18:00

俄甲

叶尼塞VS弗拉季高加索

18:15

澳威北超

亚登斯顿VS咸美顿奥林匹克

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS洛特

19:00

球会友谊

ADO海牙女足VS精英巴伦查捷特女足

19:30

比甲

色格拉布鲁日VS安特卫普

19:30

南非甲

科斯莫斯VS乌同FC

19:30

德地区

艾尔格里尼克VS塔比柏林

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS阿西特拉保

20:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS泰比

20:00

中超

上海上港VS石家庄永昌

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS布里安斯克迪纳摩

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS瓦尔贝里GIF

20:00

球会友谊

费雷堡女足VSSC桑德女足

20:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

20:00

塔吉克联

FK杜尚别VS塔吉克冶铝厂

20:00

塔吉克联

费兹康VS哈特隆

20:00

塔吉克联

火车头帕米尔VS伊斯塔拉夫山

20:30

瑞典超

法尔肯堡VS索尔纳

20:30

瑞典超

哈马比VS埃尔夫斯堡

20:30

瑞典甲

迪格弗斯VS卢恩斯基尔

20:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS于默奥

20:30

球会友谊

费耶诺德VS特温特

21:00

白俄甲

斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克

21:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS叶尔加瓦

21:00

挪乙

卡积沙斯VS佛罗亚

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS伊凡诺沃

21:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS阿克伦托格里蒂

21:00

波兰杯

波德拉谢拉普VS西德尔策

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   360足球直播网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。